Новости
Разделы

Все статьи сайта

15 сентября 2012 года. 17:30. Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена»

Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины«Днепр» (Днепропетровск) - «Черноморец» (Одесса)Телетрансляция: "2+2"Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >->-

Главный арбитр: Александр Иванов (Донецкая обл.)

Ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Ростислав Пузанский (Львов)
Четвертый арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Инспектор ФФУ: Ярослав Грисьо (Львов)

20 октября во время матча 13 тура Премьер-лиги "Металлист" - "Черноморец" произошел инцидент.

В середине второго тайма в проходе между секторами неизвестный избил стюарда, который совершил попытку пресечь курение и распитие спиртных напитков на трибуне стадиона.

Хулиган был задержан на стадионе сразу после матча, а личность его установлена. В последствии было возбуждено уголовное дело.

12 декабря решением Коминтерновского районного суда г. Харькова виновный был приговорен к 4 годам лишения свободы, но по отношению к нему применена отстрочка исполнения приговора с испытательным сроком на 3 года, если обвиняемый на протяжении данного срока не совершит нового преступления. Также суд постановил взыскать с обвиняемого 30 000 грн. в пользу потерпевшего.

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук ответил на вопросы журналистов в преддверии ответного матча с "Скендербеу" в квалификации Лиги Европы.

- Насколько важным для вас будет завтрашний матч, как построите игру? Будете защищать результат, добытый в Одессе?

- Дня нас важна завтрашняя игра, как важна она и для соперника. Это игра за попадание в группу Лиги Европы, о ее важности говорить нет смысла, все ясно. Мы понимаем и знаем, что завтра нас ожидает тяжелейший матч, мы готовы к этому и сделаем все, чтобы решить свою задачу.

- Албанский клуб выбил донецкий "Металлург", есть ли большая разница между украинскими и албанскими командами

13 октября 2013 года. Одесса. 12–45. Стадион УТБ "Черноморец" в Совиньоне. 100 зрителей. 15 градусов, солнечно.

Арбитры – Г. Серпутько, А. Чурбанов, А. Миллер (Одесса).

"Черноморец" - "Аркадия" (Сергеевка) - 7:0 (5:0)

Голы: Приемов (11), Риера (16), Фонтанельо (21), Антонов (29, 39), Диденко (51), Слинкин (89).

"Черноморец":

1-й тайм – Безотосный (капитан), Фонтанельо, Бергер, Сантана, Де Матос, К. Ковальчук, Бобко, Приемов, Джа Джедже, Риера, Антонов-

2-й тайм – Паст, Мартыненко, П. Ковальчук, Вангели, Слинкин, Бович, Смирнов, Данченко, Валеев, Диденко (капитан), Козяр.

Тренер – Роман Григорчук.

Проводить первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Черноморцем" и "Скендербеу" назначен греческий рефери Анастасиос Какос.

Ассистентами Какоса в одесском матче будут Димитриос Тацис и Михаэль Карсиотис. Четвертый судья – Илиас Спатас.

Напомним, первый матч состоится 22 августа в 21:30, в Одессе. Ответная встреча состоится 29 августа в Албании.

Страницы: Развернуть